Как сделать сайт визитку?

Сайт-визитка – едва ли не самый простой в плане разработки вид сайтов. Буквально в считанные минуты он способен представить вас и ваш бизнес, ознакомить клиентов с продвигаемой продукцией и предоставляемыми услугами. Сайт решает такие важные задачи как: привлечение новых клиентов, расширение целевой аудитории и соответственно увеличение доходности предприятия. Будучи единожды созданным, сайт будет круглосуточно, день за днем, работать на поднятие репутации вашего бизнеса, что в скором времени, несомненно, окупится.

Разработка сайта-визитки

Простейшая визитка обойдется своему владельцу не так уж и дорого, да и при соответствующем подходе быстро окупится. Однако за качество приходится платить. Индивидуальный дизайн, качественный контент, нестандартный функционал – все это, конечно, стоит своих денег, но при этом нужно быть готовым пойти на определенные расходы. Если у вас есть деньги и нет времени, то заказать визитку у специалистов – прекрасное решение, о котором не придется пожалеть. Качество, практичность, надежность, актуальность решения, дальнейшее сопровождение и поддержка – все это отличительные черты профессионально выполненного проекта.

Если у вас нет возможности платить за создание сайтов, вы всегда можете взять все в свои руки. Научиться делать простенькие визитки можно буквально за несколько часов. Другое дело, что с рофессиональной точки зрения качество таких проектов оставляет желать лучшего. У вас есть два пути: воспользоваться конструктором сайтов или использовать CMS. Первый вариант прекрасно подойдет для новичков. В этом случае сложности создания и дальнейшей настройки сведены к минимуму: не нужно искать, настраивать и платить за хостинг; не нужно беспокоиться за потерю данных (бэкапы создаются автоматически); домен можно подключить прямо из админ. панели; в комплекте всегда идут шаблоны оформления. При этом даже самый сложный конструктор сайтов устроен проще, чем самая простая CMS.

Если у вас уже есть какой-то опыт работы с сайтами, присмотритесь в сторону CMS. В большинстве случаев вы получите в свое распоряжение мощный и гибкий инструмент, но придется поиграться с его настройкой.

Примеры работ

Если вы заказываете сайт, всегда смотрите портфолио исполнителя, так вы сумеете оценить, сумеет та или иная веб-студия привести вас к желаемому результату, или все же стоит обратиться к другому подрядчику. Примеры визиток, действительно приносящих прибыль своим владельцам можете посмотреть в нашем портфолио.

Сделать заказ

Мы перезвоним

Когда вам удобно?

Сделать заказ